La Caixa

Oficina 5618 La Caixa en Palma De Mallorca

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 5618
Dirección: Calle Antoni Marques, 14
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 971625000
Email: [email protected]
Fax: 971763843
Horario:

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 5618 La Caixa - ubicado en Calle Antoni Marques, 14 en Palma De Mallorca(Islas Baleares). Para contactar con Oficina 5618 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 971625000 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Calle Antoni Marques, 14 tiene siguiente horario de apertura.

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №5618

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 5618 La Caixa en Palma De Mallorca❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 5618 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 971625000.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 5618 La Caixa❓

Oficina 5618 La Caixa se encuentra ubicada en Palma De Mallorca, Calle Antoni Marques, 14

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 5618❓

IBAN 2100 5618 - Este código bancario pertenece a la oficina 5618 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 5618 tu oficina está ubicada en Calle Antoni Marques, 14 en Palma De Mallorca (Islas Baleares).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 5618 La Caixa❓

IBAN de la oficina 5618 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 5618 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 5618 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 5618 La Caixa❓

Sucursal 5618 La Caixa tiene siguiente horario de apertura:

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Palma De Mallorca

Oficina №3790 La Caixa Calle Sant Miquel, 66 Ver oficina >
Oficina №256 La Caixa Calle Antoni Marques Marques, 14 Ver oficina >
Oficina №234 La Caixa Calle Indaleci Prieto, 15 Ver oficina >
Oficina №1297 La Caixa Calle Rossello Y Cazador, 1 1-1 Y, 2 Ver oficina >
Oficina №2012 La Caixa Son Pereto, 9 Ver oficina >
Oficina №5939 La Caixa Calle Alfons El Magnanim, 73 Ver oficina >
Oficina №701 La Caixa Calle Dragonera, 21 Ver oficina >
Oficina №344 La Caixa Calle Oblatas, 1-5 Ver oficina >
Oficina №4382 La Caixa Calle Passatemps, 100 Ver oficina >
Oficina №971 La Caixa Calle Ametler, 19 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Palma De Mallorca

Oficina №86 Deutsche Bank San Miguel, 70 Ver oficina >
Oficina №5 Banca March Avenida Bartolome Riutort, 37 Ver oficina >
Oficina №2898 BBVA Colliure, 26 Ver oficina >
Oficina №1401 Banco Sabadell Calle Cardenal Rossell, 17 Ver oficina >
Oficina №6936 TARGOBANK Avenida Arquitecte Gaspar Bennazar, 40 Ver oficina >
Oficina №7040 Banco Sabadell Jaume Ii, 17 Ver oficina >
Oficina №1401 Banco Sabadell Calle Cardenal Rossell, 17 Ver oficina >
Oficina №2157 Banco Mare Nostrum Plaza Mercat, 2 Ver oficina >
Oficina №2007 Banco Mare Nostrum Calle Torcuat Luca De Tena 48, Palma Ver oficina >
Oficina №4501 Cajamar Avenida Joan March Ordinas, 8 Ver oficina >

Otros bancos en Palma De Mallorca

Últimos artículos

Diccionario económico