La Caixa

Oficina 2121 La Caixa en Madrid

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 2121
Dirección: Avenida De Felipe Ii, 18
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 913402740
Email: [email protected]
Fax: 914260816
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 2121 La Caixa - ubicado en Avenida De Felipe Ii, 18 en Madrid(Madrid). Para contactar con Oficina 2121 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 913402740 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Avenida De Felipe Ii, 18 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №2121

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 2121 La Caixa en Madrid❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 2121 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 913402740.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 2121 La Caixa❓

Oficina 2121 La Caixa se encuentra ubicada en Madrid, Avenida De Felipe Ii, 18

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 2121❓

IBAN 2100 2121 - Este código bancario pertenece a la oficina 2121 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 2121 tu oficina está ubicada en Avenida De Felipe Ii, 18 en Madrid (Madrid).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 2121 La Caixa❓

IBAN de la oficina 2121 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 2121 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 2121 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 2121 La Caixa❓

Sucursal 2121 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Madrid

Oficina №2223 La Caixa Paseo De La Habana, 82 Ver oficina >
Oficina №1724 La Caixa Calle Laguna, 26 Ver oficina >
Oficina №3841 La Caixa Avenida Ciudad De Barcelona, 180 Ver oficina >
Oficina №2732 La Caixa Calle Rusia, 8 - Avenida Guadalajara, S-n Ver oficina >
Oficina №4567 La Caixa Calle Antonio Lopez, 4 Ver oficina >
Oficina №1577 La Caixa Carretera Villaverde Vallecas Km, 3.5 Ver oficina >
Oficina №9158 La Caixa Paseo De Recoletos, 37 Pl.7 Ver oficina >
Oficina №7925 La Caixa Calle Merida, 2-4 Ver oficina >
Oficina №7083 La Caixa Avenida Principe Carlos, S/n Ver oficina >
Oficina №8737 La Caixa Paseo De La Habana, 2 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Madrid

Oficina №1152 Bankia Calle Sancho Dávila, 1 Ver oficina >
Oficina №1848 Bankia Calle Calle Mirasierra ( Calle Nuria, 55) Ver oficina >
Oficina №1824 Bankia Calle Ramón Pérez De Ayala, 76 Ver oficina >
Oficina №29 Bankinter Plaza De Venecia Ver oficina >
Oficina №4779 Banco Santander Sangenjo 25-27 Ver oficina >
Oficina №399 Kutxa Doctor Ramon Castroviejo, 5 Ver oficina >
Oficina №2256 Bankia Virgen De Loreto,12 Ver oficina >
Oficina №7345 BBVA Calle De La Princesa, 1 Ver oficina >
Oficina №110 EVO Banco Avenida Alberto Aguilera, 40 Ver oficina >
Oficina №1 Bilbao Bizkaia Kutxa Caballero De Gracia, 28 Ver oficina >

Otros bancos en Madrid

Últimos artículos

Diccionario económico