La Caixa

Oficina 4425 La Caixa en Madrid

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 4425
Dirección: Pio Baroja, 1
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 913402860
Email: [email protected]
Fax: 915730378
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 4425 La Caixa - ubicado en Pio Baroja, 1 en Madrid(Madrid). Para contactar con Oficina 4425 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 913402860 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Pio Baroja, 1 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №4425

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 4425 La Caixa en Madrid❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 4425 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 913402860.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 4425 La Caixa❓

Oficina 4425 La Caixa se encuentra ubicada en Madrid, Pio Baroja, 1

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 4425❓

IBAN 2100 4425 - Este código bancario pertenece a la oficina 4425 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 4425 tu oficina está ubicada en Pio Baroja, 1 en Madrid (Madrid).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 4425 La Caixa❓

IBAN de la oficina 4425 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 4425 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 4425 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 4425 La Caixa❓

Sucursal 4425 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Madrid

Oficina №174 La Caixa Calle Virgen De Nuria, 17 Ver oficina >
Oficina №1730 La Caixa Calle Boltaña, 20 Ver oficina >
Oficina №1734 La Caixa Calle Gutierre De Cetina, 67 Ver oficina >
Oficina №6489 La Caixa Calle Alcala, 114 Ver oficina >
Oficina №5644 La Caixa Calle Carlos Martin Alvarez, 21 Ver oficina >
Oficina №8979 La Caixa Paseo De Recoletos, 37 Pl., 7 Ver oficina >
Oficina №2999 La Caixa Calle Santa Engracia, 15 Ver oficina >
Oficina №2860 La Caixa Calle Luchana, 25 Ver oficina >
Oficina №5683 La Caixa Calle Suecia, 95 Ver oficina >
Oficina №4745 La Caixa Calle Concejal Fco J Jimenez Martin, 126 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Madrid

Oficina №5155 Banco Santander O'donnell, 43 Ver oficina >
Oficina №8347 IberCaja Congosto, 12 Ver oficina >
Oficina №1183 Bankia Calle López De Hoyos, 68 Ver oficina >
Oficina №126 Popular Calle Gran Via, 67 Ver oficina >
Oficina №7390 BBVA San Bernardo, 66 Ver oficina >
Oficina №77 Popular Avenida Ciudad De Barcelona, 35 Ver oficina >
Oficina №10 Caja de Ingenieros Carranza, 5 Ver oficina >
Oficina №966 Cajamar Calle General Ricardos, 90 Ver oficina >
Oficina №203 Deutsche Bank Embajadores, 177 Ver oficina >
Oficina №509 Bantierra Calle Capitán Haya,66 Ver oficina >

Otros bancos en Madrid

Últimos artículos

Diccionario económico