La Caixa

Oficina 5896 La Caixa en Palma De Mallorca

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 5896
Dirección: Passeig Des Born, 23
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 971625030
Email: [email protected]
Fax: 971425747
Horario:

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 5896 La Caixa - ubicado en Passeig Des Born, 23 en Palma De Mallorca(Islas Baleares). Para contactar con Oficina 5896 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 971625030 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Passeig Des Born, 23 tiene siguiente horario de apertura.

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №5896

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 5896 La Caixa en Palma De Mallorca❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 5896 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 971625030.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 5896 La Caixa❓

Oficina 5896 La Caixa se encuentra ubicada en Palma De Mallorca, Passeig Des Born, 23

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 5896❓

IBAN 2100 5896 - Este código bancario pertenece a la oficina 5896 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 5896 tu oficina está ubicada en Passeig Des Born, 23 en Palma De Mallorca (Islas Baleares).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 5896 La Caixa❓

IBAN de la oficina 5896 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 5896 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 5896 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 5896 La Caixa❓

Sucursal 5896 La Caixa tiene siguiente horario de apertura:

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Palma De Mallorca

Oficina №5793 La Caixa Calle Arago, 219 Ver oficina >
Oficina №471 La Caixa Plaza Garcia Orell, 2-3 Ver oficina >
Oficina №231 La Caixa Calle Fornes, 1 Ver oficina >
Oficina №7836 La Caixa Avenida Alexandre Rossello, 40 Pl.1 Ver oficina >
Oficina №346 La Caixa Calle Arago, 132 Ver oficina >
Oficina №7784 La Caixa Calle San Miguel, 66 Ver oficina >
Oficina №5673 La Caixa Calle Metge Josep Darder, 38 Ver oficina >
Oficina №3790 La Caixa Calle Sant Miquel, 66 Ver oficina >
Oficina №1690 La Caixa Calle Joan Crespi, 26 A Ver oficina >
Oficina №7808 La Caixa Calle San Miguel, 66 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Palma De Mallorca

Oficina №4910 BBVA Pz. Progreso, 27 Ver oficina >
Oficina №2210 Banco Mare Nostrum Sant Vicenç De Paul, 71 Ver oficina >
Oficina №6582 Bankia Fra Juniper Serra, 16 Ver oficina >
Oficina №159 Banco Sabadell Plaza Progres, 21 Ver oficina >
Oficina №2090 Banco Mare Nostrum Cl Eusebi Estada, 113 Ver oficina >
Oficina №4682 BBVA Cardenal Rosell, 22 Ver oficina >
Oficina №1419 BBVA Avenida San Fernando, 24 Ver oficina >
Oficina №60 EVO Banco Calle Sant Miquel, 66 Ver oficina >
Oficina №5 Banca March Avenida Bartolome Riutort, 37 Ver oficina >
Oficina №5874 BBVA Rector Antoni Ferrer, 28 Ver oficina >

Otros bancos en Palma De Mallorca

Últimos artículos

Diccionario económico