La Caixa

Oficina 972 La Caixa en Palma De Mallorca

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 972
Dirección: Passeig Des Born, 23
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 971625030
Email: [email protected]
Fax: 971425258
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 972 La Caixa - ubicado en Passeig Des Born, 23 en Palma De Mallorca(Islas Baleares). Para contactar con Oficina 972 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 971625030 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Passeig Des Born, 23 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №972

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 972 La Caixa en Palma De Mallorca❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 972 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 971625030.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 972 La Caixa❓

Oficina 972 La Caixa se encuentra ubicada en Palma De Mallorca, Passeig Des Born, 23

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 0972❓

IBAN 2100 0972 - Este código bancario pertenece a la oficina 972 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 0972 tu oficina está ubicada en Passeig Des Born, 23 en Palma De Mallorca (Islas Baleares).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 972 La Caixa❓

IBAN de la oficina 972 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 0972 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 0972 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 972 La Caixa❓

Sucursal 972 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Palma De Mallorca

Oficina №2092 La Caixa Calle Jesus, 8 Ver oficina >
Oficina №1343 La Caixa Avenida Del Cid, 56 Ver oficina >
Oficina №207 La Caixa Calle Oms, 51 Ver oficina >
Oficina №985 La Caixa Calle Canonge Sancho Nebot, 23 Ver oficina >
Oficina №11 La Caixa Calle Colom, 2 Ver oficina >
Oficina №5749 La Caixa Calle Joan Crespi, 26 A Ver oficina >
Oficina №5939 La Caixa Calle Alfons El Magnanim, 73 Ver oficina >
Oficina №1113 La Caixa Gran Via Asima, 4 Ver oficina >
Oficina №1763 La Caixa Calle Andrea Doria, 60 Ver oficina >
Oficina №5836 La Caixa Calle Sant Miquel, 27 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Palma De Mallorca

Oficina №2004 Banco Mare Nostrum Cl Cardenal Rosell 74-a Ver oficina >
Oficina №652 Banco Sabadell Avda. Joan March, 3 Ver oficina >
Oficina №4521 Cajamar Calle General Riera, 66-baix Ver oficina >
Oficina №1401 Banco Sabadell Calle Cardenal Rossell, 17 Ver oficina >
Oficina №486 Banco Sabadell Camino De Los Reis, 221 Ver oficina >
Oficina №9986 Bankia Calle Emili Darder Batle Ver oficina >
Oficina №7548 BBVA Andrea Doria, 10 Ver oficina >
Oficina №2095 Banco Mare Nostrum Cl Mare De Deu Montserrat, 36 Ver oficina >
Oficina №1414 BBVA Joan Miro, 1 Ver oficina >
Oficina №18 Bancofar Calle Antoni Marques Marqués, 12 Ver oficina >

Otros bancos en Palma De Mallorca

Últimos artículos

Diccionario económico