La Caixa

Oficina 445 La Caixa en Hospitalet De Llobregat

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 445
Dirección: Calle Aprestadora, 82
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 934058870
Email: [email protected]
Fax: 932980584
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 445 La Caixa - ubicado en Calle Aprestadora, 82 en Hospitalet De Llobregat(Barcelona). Para contactar con Oficina 445 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 934058870 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Calle Aprestadora, 82 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №445

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 445 La Caixa en Hospitalet De Llobregat❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 445 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 934058870.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 445 La Caixa❓

Oficina 445 La Caixa se encuentra ubicada en Hospitalet De Llobregat, Calle Aprestadora, 82

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 0445❓

IBAN 2100 0445 - Este código bancario pertenece a la oficina 445 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 0445 tu oficina está ubicada en Calle Aprestadora, 82 en Hospitalet De Llobregat (Barcelona).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 445 La Caixa❓

IBAN de la oficina 445 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 0445 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 0445 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 445 La Caixa❓

Sucursal 445 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Hospitalet De Llobregat

Oficina №3224 La Caixa Calle Josep Gras, 1 Ver oficina >
Oficina №574 La Caixa Avenida Can Serra, 90 Ver oficina >
Oficina №3271 La Caixa Rbla De La Marina 264-280 Ver oficina >
Oficina №3471 La Caixa Rambla Marina, 211 Ver oficina >
Oficina №3110 La Caixa Avenida Torrent Gornal, 17 Ver oficina >
Oficina №8262 La Caixa Calle Santa Eulalia, 232 Ver oficina >
Oficina №3248 La Caixa Calle Francesc Moragas 15-17 Ver oficina >
Oficina №602 La Caixa Avenida Josep Tarradellas I Joan, 131 Ver oficina >
Oficina №1060 La Caixa Calle Hierbabuena, 12 Ver oficina >
Oficina №3051 La Caixa Calle Prado, 21 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Hospitalet De Llobregat

Oficina №5452 Kutxabank Pareto, 43 Ver oficina >
Oficina №3205 Banco Santander Plaza Española 8-9 Ver oficina >
Oficina №3366 BBVA Dr.fleming, 11 Ver oficina >
Oficina №9310 IberCaja Rambla Justo Oliveras, 60 Ver oficina >
Oficina №5551 Banco Santander Rambla Marina, 208 Ver oficina >
Oficina №4573 Banco Santander Natzaret, 2 Ver oficina >
Oficina №530 Cajamar Santa Eulalia, 79-81 Ver oficina >
Oficina №5306 Kutxabank Plaña Del Rector Mossen Homar,18-20 Ver oficina >
Oficina №247 Popular Calle Barcelona, 102 Ver oficina >
Oficina №4964 Banco Santander Avenida Torrent Gornal, 44 Ver oficina >

Otros bancos en Hospitalet De Llobregat

Últimos artículos

Diccionario económico