La Caixa

Oficina 1945 La Caixa en Madrid

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 1945
Dirección: Avenida Orovilla
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 913699075
Email: [email protected]
Fax: 913181828
Horario: Lunes a Sábado de 8:00 a 14:00 y los Jueves de 8:00 a 20:00
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 1945 La Caixa - ubicado en Avenida Orovilla en Madrid(Madrid). Para contactar con Oficina 1945 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 913699075 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Avenida Orovilla tiene siguiente horario de apertura. Lunes a Sábado de 8:00 a 14:00 y los Jueves de 8:00 a 20:00

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №1945

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 1945 La Caixa en Madrid❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 1945 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 913699075.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 1945 La Caixa❓

Oficina 1945 La Caixa se encuentra ubicada en Madrid, Avenida Orovilla

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 1945❓

IBAN 2100 1945 - Este código bancario pertenece a la oficina 1945 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 1945 tu oficina está ubicada en Avenida Orovilla en Madrid (Madrid).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 1945 La Caixa❓

IBAN de la oficina 1945 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 1945 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 1945 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 1945 La Caixa❓

Sucursal 1945 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: Lunes a Sábado de 8:00 a 14:00 y los Jueves de 8:00 a 20:00

Otras oficinas La Caixa ubicados en Madrid

Oficina №2426 La Caixa Avenida Badajoz, 52 Ver oficina >
Oficina №8823 La Caixa Paseo De Recoletos, 37 Pl., 6 Ver oficina >
Oficina №4035 La Caixa Calle Carlos Martin Alvarez, 21 Ver oficina >
Oficina №9078 La Caixa Paseo De La Habana, 19 Ver oficina >
Oficina №7580 La Caixa Calle Doctor Esquerdo, 152 Ver oficina >
Oficina №5630 La Caixa Calle Juan De Mena, 14 Ver oficina >
Oficina №5959 La Caixa Calle Gutierre De Cetina, 19 Ver oficina >
Oficina №3945 La Caixa Calle Embajadores, 177 Bis Ver oficina >
Oficina №5884 La Caixa Calle Menorca, 7 Ver oficina >
Oficina №1728 La Caixa Avenida Ciudad De Barcelona, 204 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Madrid

Oficina №4049 BBVA San Cipriano, 23 Ver oficina >
Oficina №1031 ABANCA Paseo De Las Delicias, 6 Ver oficina >
Oficina №8197 IberCaja Juan Ramon Jimenez, Esq. Ortega Y Gasset Ver oficina >
Oficina №346 Kutxa Avenida Orovilla, 39, Local -, 3 Ver oficina >
Oficina №1194 Bankia Calle Camino Viejo De Leganés,49 Calle Camino Viejo De Leganés,49 Ver oficina >
Oficina №364 Kutxa Avenida De La Albufera, 153 Local-119 Ver oficina >
Oficina №3136 ABANCA Cl. Ayala, 150 Ver oficina >
Oficina №1800 Bankia Calle Velayos, 2 Ver oficina >
Oficina №1815 Bankia Calle Serrano, 64 Ver oficina >
Oficina №5 Santander Private Banking General Perón, 26 Ver oficina >

Otros bancos en Madrid

Últimos artículos

Diccionario económico