La Caixa

Oficina 5929 La Caixa en Madrid

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 5929
Dirección: Avenida De La Peseta,50- Calle De Altamira, 25
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 913402060
Email: [email protected]
Fax: 915110199
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 5929 La Caixa - ubicado en Avenida De La Peseta,50- Calle De Altamira, 25 en Madrid(Madrid). Para contactar con Oficina 5929 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 913402060 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Avenida De La Peseta,50- Calle De Altamira, 25 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №5929

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 5929 La Caixa en Madrid❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 5929 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 913402060.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 5929 La Caixa❓

Oficina 5929 La Caixa se encuentra ubicada en Madrid, Avenida De La Peseta,50- Calle De Altamira, 25

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 5929❓

IBAN 2100 5929 - Este código bancario pertenece a la oficina 5929 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 5929 tu oficina está ubicada en Avenida De La Peseta,50- Calle De Altamira, 25 en Madrid (Madrid).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 5929 La Caixa❓

IBAN de la oficina 5929 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 5929 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 5929 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 5929 La Caixa❓

Sucursal 5929 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Madrid

Oficina №6142 La Caixa Calle Antonio Lopez, 162 Ver oficina >
Oficina №2203 La Caixa Calle Alcala, 358 Ver oficina >
Oficina №2378 La Caixa Calle Pedro Laborde 8-10 Ver oficina >
Oficina №2283 La Caixa Calle Modesto Lafuente, 57 Ver oficina >
Oficina №2381 La Caixa Calle Ocaña, 5 Ver oficina >
Oficina №9410 La Caixa Paseo De La Habana, 151 Ver oficina >
Oficina №1584 La Caixa Paseo Muñoz Grandes, 27 Ver oficina >
Oficina №2959 La Caixa Calle Rafael Finat, 13 Ver oficina >
Oficina №4515 La Caixa Calle Toledo, 126-128 Ver oficina >
Oficina №3915 La Caixa Carretera Villaver.-valleca Km 3,5 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Madrid

Oficina №309 Deutsche Bank Miguel Angel, 9 Ver oficina >
Oficina №303 Deutsche Bank Toledo, 33 Ver oficina >
Oficina №3283 Banco Santander Capitan Haya, 37 Ver oficina >
Oficina №7386 BBVA Dr. Federico Rubio Y Gali, 50 Ver oficina >
Oficina №1923 Bankia Calle Bravo Murillo, 286 Ver oficina >
Oficina №1046 Bankia Calle Marqués De Corbera, 59 Ver oficina >
Oficina №8021 IberCaja Avenida General, 32 Ver oficina >
Oficina №337 Kutxa Santa Engracia, 154 Ver oficina >
Oficina №9002 BBVA Paseo De La Castellana, 67 Ver oficina >
Oficina №1 Banco Inversis Calle Ortega Y Gasset, 22 Ver oficina >

Otros bancos en Madrid

Últimos artículos

Diccionario económico