Santander Private Banking

Oficina 4 Santander Private Banking en Madrid

Los clientes valoran
32 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina Santander Private Banking 4
Dirección: Almagro, 26
NIF/CIF: A39000013
Teléfono: 913106700
Email: [email protected]
Fax: 913082080
Horario: De Lunes a Viernes de 9:00h a 14:00h y por la tarde de 16:00h a 19:00h
Página web: https://www.bancosantander.es/es/private-banking
Acceso cliente: https://www.bancosantander.es/es/priv...

Sucursal 4 Santander Private Banking - ubicado en Almagro, 26 en Madrid(Madrid). Para contactar con Oficina 4 Santander Private Banking disponible teléfono atención al cliente 913106700 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina Santander Private Banking en Almagro, 26 tiene siguiente horario de apertura. De Lunes a Viernes de 9:00h a 14:00h y por la tarde de 16:00h a 19:00h

Ubicacion en Mapa de Oficina Santander Private Banking №4

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 4 Santander Private Banking en Madrid❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 4 de la entidad bancaria Santander Private Banking disponible por teléfono 913106700.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 4 Santander Private Banking❓

Oficina 4 Santander Private Banking se encuentra ubicada en Madrid, Almagro, 26

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 0687 0004❓

IBAN 0687 0004 - Este código bancario pertenece a la oficina 4 de Santander Private Banking. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 0687 0004 tu oficina está ubicada en Almagro, 26 en Madrid (Madrid).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 4 Santander Private Banking❓

IBAN de la oficina 4 Santander Private Banking tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria Santander Private Banking. A continuación 4 caracteres 0687 - el código de banco Santander Private Banking; los 4 caracteres siguientes 0004 - sucursal de Santander Private Banking. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 0687 0004 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 4 Santander Private Banking❓

Sucursal 4 Santander Private Banking tiene siguiente horario de apertura: De Lunes a Viernes de 9:00h a 14:00h y por la tarde de 16:00h a 19:00h

Otras oficinas Santander Private Banking ubicados en Madrid

Oficina №7 Santander Private Banking José Abascal, 55 Ver oficina >
Oficina №2 Santander Private Banking Serrano, 92 Ver oficina >
Oficina №6 Santander Private Banking Balbina Valverde, 28 Ver oficina >
Oficina №10 Santander Private Banking Velázquez, 22 Ver oficina >
Oficina №5 Santander Private Banking General Perón, 26 Ver oficina >
Oficina №9 Santander Private Banking Principe De Vergara, 49 Ver oficina >
Oficina №8 Santander Private Banking Plaza De La Lealtad, 4 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Madrid

Oficina №83 Bankinter Avenida De Machu-pichu 22-24 Local Ver oficina >
Oficina №7020 Bankia Calle Príncipe Carlos, Lo Calle, 9 Y, 10 Ver oficina >
Oficina №4695 Banco Santander Arenal, 19 Ver oficina >
Oficina №7197 Banco Sabadell Alcala, 136,28009 Ver oficina >
Oficina №1313 Bankia Calle Maria Callas,6 Calle v Cl Selma Lagerdorf Ver oficina >
Oficina №2218 La Caixa Calle Francos Rodriguez, 49 Ver oficina >
Oficina №332 Deutsche Bank Serrano, 209 Ver oficina >
Oficina №1417 La Caixa Calle Claudio Coello, 14 Ver oficina >
Oficina №1852 Bankia Paseo De La Castellana, 95 Ver oficina >
Oficina №5155 Banco Santander O'donnell, 43 Ver oficina >

Otros bancos en Madrid

Últimos artículos

Diccionario económico