La Caixa

Oficina 2865 La Caixa en Murcia

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 2865
Dirección: Calle Traperia, 14
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 968207340
Email: [email protected]
Fax: 968225458
Horario: Lunes a Sábado de 8:00 a 14:00 y los Jueves de 8:00 a 20:00
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 2865 La Caixa - ubicado en Calle Traperia, 14 en Murcia(Murcia). Para contactar con Oficina 2865 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 968207340 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Calle Traperia, 14 tiene siguiente horario de apertura. Lunes a Sábado de 8:00 a 14:00 y los Jueves de 8:00 a 20:00

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №2865

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 2865 La Caixa en Murcia❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 2865 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 968207340.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 2865 La Caixa❓

Oficina 2865 La Caixa se encuentra ubicada en Murcia, Calle Traperia, 14

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 2865❓

IBAN 2100 2865 - Este código bancario pertenece a la oficina 2865 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 2865 tu oficina está ubicada en Calle Traperia, 14 en Murcia (Murcia).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 2865 La Caixa❓

IBAN de la oficina 2865 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 2865 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 2865 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 2865 La Caixa❓

Sucursal 2865 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: Lunes a Sábado de 8:00 a 14:00 y los Jueves de 8:00 a 20:00

Otras oficinas La Caixa ubicados en Murcia

Oficina №2786 La Caixa Calle Sagasta, 18 Ver oficina >
Oficina №2919 La Caixa Calle Poeta Vicente Medina, 5 Ver oficina >
Oficina №1714 La Caixa Calle Mariano Vergara, 28 Ver oficina >
Oficina №8916 La Caixa Calle San Anton, (esq. Secretario), S/n Ver oficina >
Oficina №3981 La Caixa Plaza Santa Catalina, 5 Ver oficina >
Oficina №2309 La Caixa Calle Santa Teresa, 6 Ver oficina >
Oficina №6804 La Caixa Pl Abenarabi, 1 Ver oficina >
Oficina №2166 La Caixa Calle Traperia, 19 Ver oficina >
Oficina №7845 La Caixa Calle Plano San Francisco, 12 Ver oficina >
Oficina №8920 La Caixa Calle Mayor, 102 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Murcia

Oficina №149 Banco Mare Nostrum Mayor, 20 Ver oficina >
Oficina №296 Cajamar Calle Alonso De Ojeda, 4-bajo Ver oficina >
Oficina №43 Banco Mare Nostrum Paseo De Corvera, 1 Ver oficina >
Oficina №50 Banco Mare Nostrum Calle Jaime I, 24 Esq, Calle Mayor Ver oficina >
Oficina №236 Cajamar Avenida Miguel De Cervantes, 9 Ver oficina >
Oficina №62 Banco Mare Nostrum Dalias S/n Ver oficina >
Oficina №369 Banco Santander Plaza Circular, 5 Ver oficina >
Oficina №5223 Banco Santander Avenida Marques De Los Velez, 18 Ver oficina >
Oficina №825 Bilbao Bizkaia Kutxa Gran Vía De Alfonso X El Sabio, 11 Ver oficina >
Oficina №1498 Banco Sabadell Avenida De Los Pinos, 13 Ver oficina >