La Caixa

Oficina 5204 La Caixa en Pamplona

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 5204
Dirección: Calle San Cristobal, 2
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 948200660
Email: [email protected]
Fax: 948136196
Horario:

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 5204 La Caixa - ubicado en Calle San Cristobal, 2 en Pamplona(Navarra). Para contactar con Oficina 5204 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 948200660 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Calle San Cristobal, 2 tiene siguiente horario de apertura.

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №5204

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 5204 La Caixa en Pamplona❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 5204 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 948200660.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 5204 La Caixa❓

Oficina 5204 La Caixa se encuentra ubicada en Pamplona, Calle San Cristobal, 2

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 5204❓

IBAN 2100 5204 - Este código bancario pertenece a la oficina 5204 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 5204 tu oficina está ubicada en Calle San Cristobal, 2 en Pamplona (Navarra).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 5204 La Caixa❓

IBAN de la oficina 5204 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 5204 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 5204 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 5204 La Caixa❓

Sucursal 5204 La Caixa tiene siguiente horario de apertura:

Horario de verano (desde Mayo hasta Septiembre, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14h.

Horario de invierno (desde Octubre hasta Abril, ambos incluidos): De Lunes a Viernes de 8:15 a 14 h y Jueves por la tarde de 16:30 a 19:45 h. Navidad y Semana Santa: Los Jueves por la tarde no abre.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Pamplona

Oficina №5340 La Caixa Paseo De Sarasate, 5 Ver oficina >
Oficina №5392 La Caixa Calle Tafalla, 15 Ver oficina >
Oficina №5371 La Caixa Calle Monasterio De La Oliva, 62 Ver oficina >
Oficina №5218 La Caixa Calle Valtierra, 15 Ver oficina >
Oficina №5308 La Caixa Calle Luis Morondo, 3 Ver oficina >
Oficina №2174 La Caixa Calle Monasterio De Urdax, 41 Ver oficina >
Oficina №5182 La Caixa Calle Marcelo Celayeta, 36 Ver oficina >
Oficina №3814 La Caixa Navas De Tolosa, 17 Ver oficina >
Oficina №5306 La Caixa Calle Fuente Del Hierro, 27 Ver oficina >
Oficina №8601 La Caixa Avenida Baja Navarra, 9 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Pamplona

Oficina №7916 Popular Banca Privada Avenida San Ignacio, 10 1⺠A Ver oficina >
Oficina №192 Caja Rural de Navarra Vilafranca, 10 Ver oficina >
Oficina №5681 Banco Santander Travesia De Bayona, 1 Ver oficina >
Oficina №9418 IberCaja Ronda De Ermitagaña, 46 Ver oficina >
Oficina №218 Caja Rural de Navarra Tudela, 1 Ver oficina >
Oficina №747 Banco Santander Avenida Iturrama, 19 Ver oficina >
Oficina №191 Caja Rural de Navarra Doctor Fleming, 13 Ver oficina >
Oficina №71 Caja Rural de Navarra Avenida De Navarra, 2 Ver oficina >
Oficina №5000 BBVA Avenida Carlos Iii, 33 Ver oficina >
Oficina №15 Triodos Bank Avenida Del Ejército, 30 Ver oficina >