La Caixa

Oficina 6470 La Caixa en Bilbao

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 6470
Dirección: Calle Autonomía, 31
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 944431028
Email: [email protected]
Fax: 944447570
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 6470 La Caixa - ubicado en Calle Autonomía, 31 en Bilbao(Vizcaya). Para contactar con Oficina 6470 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 944431028 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Calle Autonomía, 31 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №6470

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 6470 La Caixa en Bilbao❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 6470 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 944431028.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 6470 La Caixa❓

Oficina 6470 La Caixa se encuentra ubicada en Bilbao, Calle Autonomía, 31

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 6470❓

IBAN 2100 6470 - Este código bancario pertenece a la oficina 6470 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 6470 tu oficina está ubicada en Calle Autonomía, 31 en Bilbao (Vizcaya).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 6470 La Caixa❓

IBAN de la oficina 6470 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 6470 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 6470 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 6470 La Caixa❓

Sucursal 6470 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Bilbao

Oficina №3637 La Caixa Pl Circular, 4 Bajo Ver oficina >
Oficina №1554 La Caixa Avenida Madariaga, 11 Ver oficina >
Oficina №9588 La Caixa Calle Colon De Larreategui, 15 Ver oficina >
Oficina №9255 La Caixa Calle Alameda De Urquijo, 60 Ver oficina >
Oficina №1550 La Caixa Calle Alameda De Urquijo, 52 Ver oficina >
Oficina №6453 La Caixa Calle Elcano,28 Ver oficina >
Oficina №4064 La Caixa Calle Zamakola, 116 Ver oficina >
Oficina №4278 La Caixa Calle Rodriguez Arias, 33 Ver oficina >
Oficina №3848 La Caixa Calle Trauco, 20 Ver oficina >
Oficina №6476 La Caixa Calle María Díaz De Haro, 10 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Bilbao

Oficina №90 BBVA Gran Via, 12 - Planta, 4 Ver oficina >
Oficina №163 Bilbao Bizkaia Kutxa Calle Entambasaguas, 1 Ver oficina >
Oficina №18 Bilbao Bizkaia Kutxa Berriotxoa, 3 Ver oficina >
Oficina №3 BBVA Ercilla, 16 Ver oficina >
Oficina №363 Bilbao Bizkaia Kutxa Askao, 27 Ver oficina >
Oficina №353 Kutxabank Autonomía, 25 Ver oficina >
Oficina №185 Laboral Kutxa Iturribarria, 4. Ver oficina >
Oficina №345 Laboral Kutxa Cataluña, 3 Ver oficina >
Oficina №356 Kutxabank Doctor Areilza, 53-55 Ver oficina >
Oficina №1231 BBVA Fray Juan, 13 Ver oficina >