La Caixa

Oficina 3503 La Caixa en Tarragona

Los clientes valoran
981 opiniones de usuarios

Información general

Nombre: Oficina La Caixa 3503
Dirección: Rambla Nova, 111
NIF/CIF: A08663619
Teléfono: 977190120
Email: [email protected]
Fax: 977249045
Horario: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.
Página web: https://www.caixabank.es/particular/home/particulares_es.html
Acceso cliente: http://portal.lacaixa.es/home/particu...

Sucursal 3503 La Caixa - ubicado en Rambla Nova, 111 en Tarragona(Tarragona). Para contactar con Oficina 3503 La Caixa disponible teléfono atención al cliente 977190120 y también puede contactar a través de correo electrónico [email protected]. Oficina La Caixa en Rambla Nova, 111 tiene siguiente horario de apertura. De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Ubicacion en Mapa de Oficina La Caixa №3503

Preguntas Frecuentes

☎ ¿Cuál es teléfono de atención al cliente de la Oficina 3503 La Caixa en Tarragona❓

Atención al cliente ☎ de Oficina 3503 de la entidad bancaria La Caixa disponible por teléfono 977190120.

📍¿Dónde está ubicada la oficina 3503 La Caixa❓

Oficina 3503 La Caixa se encuentra ubicada en Tarragona, Rambla Nova, 111

🏦 ¿Qué banco tiene IBAN 2100 3503❓

IBAN 2100 3503 - Este código bancario pertenece a la oficina 3503 de La Caixa. En el caso de tener ✅ la cuenta bancaria 2100 3503 tu oficina está ubicada en Rambla Nova, 111 en Tarragona (Tarragona).

🔐 ¿Cuál es IBAN de la oficina 3503 La Caixa❓

IBAN de la oficina 3503 La Caixa tiene 24 caracteres. Los dos primeros caracteres ES se refieren al país España en el que está radicada la cuenta. 2 dígitos siguientes es el número de control de la cuenta bancaria La Caixa. A continuación 4 caracteres 2100 - el código de banco La Caixa; los 4 caracteres siguientes 3503 - sucursal de La Caixa. Finalmente los 12 dígitos - dígitos de control y número de cuenta. Entonces el nùmero IBAN es ➡ ESXX 2100 3503 XX XXXXXXXXXX.

⏰ ¿Qué horario tiene sucursal 3503 La Caixa❓

Sucursal 3503 La Caixa tiene siguiente horario de apertura: De lunes a viernes, de 8.15 h a 14 h. Invierno: Desde octubre hasta abril, ambos incluidos, jueves por la tarde, de 16.30 h a 19.45 h.

Otras oficinas La Caixa ubicados en Tarragona

Oficina №195 La Caixa Calle Montblanc, 44-46 Ver oficina >
Oficina №4748 La Caixa Violant D'hongria, 13 Ver oficina >
Oficina №2969 La Caixa Avenida Vidal I Barraquer, 18 Ver oficina >
Oficina №3661 La Caixa Calle Pere Martell, 43 Ver oficina >
Oficina №3510 La Caixa Rambla Nova, 36 Ver oficina >
Oficina №216 La Caixa Calle 21 - Imm., 33 Bonavista Ver oficina >
Oficina №3515 La Caixa Calle Montblanc 44-46 Ver oficina >
Oficina №352 La Caixa Avenida S.salvador, 36 Urb.s.salvador Ver oficina >
Oficina №4514 La Caixa Calle Sant Benildo, 7 Ver oficina >
Oficina №1853 La Caixa Calle Pau Claris, 2 Ver oficina >

Oficinas de otras entidades ubicados en Tarragona

Oficina №4019 Cajamar Calle Ocho, 10 Ver oficina >
Oficina №1933 Banco Sabadell Rambla Nova, 118 Ver oficina >
Oficina №5350 Banco Santander Avenida Ramon I Cajal, 38 Ver oficina >
Oficina №4002 Cajamar Avenida Prat De La Riba, 35, Esq. Carrer Pare Palau Ver oficina >
Oficina №461 Kutxa Rambla Nova, 116 Ver oficina >
Oficina №3304 BBVA Rovira I Virgili, 24 Ver oficina >
Oficina №4461 Banco Santander La Rambla Nova, 103 Ver oficina >
Oficina №570 Bankinter Rambla Nova,52 Ver oficina >
Oficina №5429 BBVA Rambla Nova, 58-60 Pl, 1 Ver oficina >
Oficina №1776 BBVA Apodaca, 7 Ver oficina >